23 марта - День работников гидрометеорологической службы и Всемирный день метеорологии

22 марта 2021

23 марта - День работников гидрометеорологической службы и

Всемирный день метеорологии

Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы!   Сердечно поздравляем вас с Днем работников гидрометеорологической службы!

Результаты работы гидрометслужбы играют важную роль в развитии нашего муниципалитета. От точности и оперативности прогнозов погоды зависит деятельность отраслей экономики, своевременная защита населения от последствий стихийных бедствий и, конечно, безопасность и комфорт граждан.

Мы уверены, что высокий профессионализм, опыт работы, ответственность и верность избранному делу сотрудников метеослужбы будут и впредь служить залогом успешного решения поставленных задач.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности и пожелания успехов в работе на благо муниципального образования! Счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза